Team Steuerberater Dipl.-Finanzwirt Thomas Mehl

Steuerberater

Dipl.-Finanzwirt Thomas Mehl

Telefon: 0241 94655 0
E-Mail: info@steuerberatung-mps.de

Sekretariat

Ursula Wokurka

Administration, Sekretariat, Empfang
Telefon: 0241 94655 0
E-Mail: ursula.wokurka@steuerberatung-mps.de

Mitarbeiterinnen

Sandra Bräutigam

Jahresabschluss (Handelsrecht u. Steuerrecht), Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 25
E-Mail: sandra.braeutigam@steuerberatung-mps.de

Lisa Kerres

Jahresabschluss (Handelsrecht u. Steuerrecht), Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 26
E-Mail: lisa.kerres@steuerberatung-mps.de

Renate Orzel

Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 27
E-Mail: renate.orzel@steuerberatung-mps.de

Angela Rehberg

Jahresabschluss (Handelsrecht u. Steuerrecht), Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 21
E-Mail: angela.rehberg@steuerberatung-mps.de

Ralf Strutz

Jahresabschluss (Handelsrecht u. Steuerrecht), Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 22
E-Mail: ralf.strutz@steuerberatung-mps.de

Birgid Tichlers

Jahresabschluss (Handelsrecht u. Steuerrecht), Steuererklärung, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung
Telefon: 0241 94655 30
E-Mail: birgid.tichlers@steuerberatung-mps.de